1 АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664025, Иркутская область, город Иркутск, бульвар Гагарина, ДОМ 70
2 ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664027, Иркутская область, город Иркутск, улица Ленина, 1 А
3 ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
664046, Иркутская область, город Иркутск, улица Байкальская, 121
4 УСД В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
664003, Иркутская область, город Иркутск, улица Сухэ-Батора, ДОМ 17А
5 АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
664025, Иркутская область, город Иркутск, улица Чкалова, 14
6 -
669001, автономный округ Усть-ордынский Бурятский, район Эхирит-булагатский, поселок городского типа Усть-ордынский, улица Балтахинова, д. 20
7 -
669001, автономный округ Усть-ордынский Бурятский, район Эхирит-булагатский, поселок городского типа Усть-ордынский, улица Ленина, д. 18, оф. -
8 ЗИМИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665350, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЗИМА, П//О 10, УЛ КАРЛА МАРКСА Д 1
9 НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665680, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 3 Д 45
10 ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665370, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ЗАЛАРИ, УЛ ЧКАЛОВА Д 2
11 ОСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666320, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С ОСА, УЛ СВЕРДЛОВА Д 71
12 БОДАЙБИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 666910, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОДАЙБО, ПЕР ВИТИМСКИЙ Д 6
13 УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665770, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г УСТЬ-ИЛИМСК, П//О3, УЛ ЛЕНИНА Д 20
14 МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666810, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП МАМА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Д 3
15 ПОСТОЯННАЯ УГОЛОВНАЯ КОЛЛЕГИЯ В Г АНГАРСКЕ
 665806, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г АНГАРСК, УЛ МОСКОВСКАЯ Д 6
16 УСОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665470, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, П//О 2
17 НУКУТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, НУКУТСКИЙ РАЙОН, П НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА Д 5
18 ЧЕРЕМХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665414, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕРЕМХОВО, УЛ НЕКРАСОВА Д 5
19 НИЖНЕУДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665110, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНЕУДИНСК, УЛ ЛЕНИНА Д 10
20 БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666121, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН, С БАЯНДАЙ
21 КУЙТУНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665310, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КУЙТУН, УЛ КАРЛА МАРКСА Д 5
22 ЧУНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665540, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ЧУНСКИЙ, УЛ МИРА
23 СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665900, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЛЮДЯНКА, УЛ ПУШКИНА Д 17
24 ПОСТОЯННАЯ УГОЛОВНАЯ КОЛЛЕГИЯ В Г БРАТСКЕ
 665727, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БРАТСК, УЛ КРУПСКОЙ Д 37
25 КАЧУГСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666210, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КАЧУГ, УЛ КАЛАНДАРАШВИЛИ Д 70
26 ТУЛУНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665210, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТУЛУН, УЛ ЛЕНИНА
27 ШЕЛЕХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 666020, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШЕЛЕХОВ, 4, КВАРТАЛ 6 Д 25
28 УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666350, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП УСТЬ-УДА, УЛ ЛЕНИНА Д 3
29 КИРЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666710, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КИРЕНСК, УЛ ДЕКАБРИСТОВ Д 1
30 БРАТСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665707, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БРАТСК, УЛ КИРОВА Д 5А
31 УСТЬ-КУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665780, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г УСТЬ-КУТ, П//О1, УЛ СОВЕТСКАЯ Д 11
32 ОЛЬХОНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666130, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЛЬХОНСКИЙ РАЙОН, С ЕЛАНЦЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ Д 6
33 ЖИГАЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666410, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ЖИГАЛОВО, УЛ ЛЕВИНА Д 14
34 ПАДУНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665702, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БРАТСК, ПЕР ЛАЗУРНЫЙ Д 17
35 КАТАНГСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С ЕРБОГАЧЕН
36 ТАЙШЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665010, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТАЙШЕТ, УЛ СУВОРОВА Д 13
37 ЧЕРЕМХОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665414, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕРЕМХОВО, УЛ ЦЕСОВСКАЯ Д 19
38 БОХАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666310, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, БОХАНСКИЙ РАЙОН, П БОХАН, УЛ СОВЕТСКАЯ Д 8
39 АНГАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
 665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г АНГАРСК, УЛ ГОРЬКОГО Д 9
40 КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666520, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ РАЙОН, С КАЗАЧИНСКОЕ
41 ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 666110, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ БАЛТАХИНОВА Д 9
42 БРАТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665707, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БРАТСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ Д 59А
43 АЛАРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
 665450, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, АЛАРСКИЙ РАЙОН, П КУТУЛИК
44 ИПМОИСЕЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ


Анализ рынка Машины и агрегаты для сушки и термической обработки в производстве резиновых изделий и резиноасбестовых технических изделий

Стоимость заключенных котрактов 46 700.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 46 700.00 руб.

Общее количество проданного товара 1


Компании на сайте

ОАО "МЯСОКОМБИНАТ - ХОМУТОВО"
664540, Иркутская область, район Иркутский, село Хомутово

ГПОП "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ КБЖБ"
Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, А/Я 293

ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИГА КИТАЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
664003, область Иркутская, Иркутск, улица Урицкого, д. 8, оф. 512

ЗАО "БЭК"
664000, область Иркутская, Иркутск, улица Киевская, д. 14

"ООО "КВИНТЕТ"
666683, Иркутская область, город Усть-Илимск, улица Мечтателей, 40

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМДЕМИК"
665806, Иркутская область, город Ангарск, микрорайон Майск, переулок Автоматики, 3

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛНА"
665813, Иркутская область, город Ангарск, улица Чайковского, 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР"
664026, Иркутская область, город Иркутск, улица Франк-Каменецкого, 2

СТ "ЭКОЛОГИЯ"
666673, Иркутская область, город Усть-Илимск, улица Крупской, 6

ООО "ПРОГРЕСС"
666357, область Иркутская, район Усть-удинский, село Малышевка, улица Поперечная, д. 2