1 ООО "АВИКОН"
664048, Иркутская область, город Иркутск, улица Баумана, 210
2 ООО "АРГУС"
665800, Иркутская область, город Ангарск, населенный пункт Второй промышленный, квартал 16-й, 1
3 ООО "АЛЬЯНС"
664043, Иркутская область, город Иркутск, улица Ракитная, 18
4 ООО "БТМ"
664046, Иркутская область, город Иркутск, улица Цимлянская, 11 -
5 ЗАО НПК "БИОКОМ"
664002, Иркутская область, город Иркутск, переулок Полетаева, 4
6 ООО "ВРП "НОВОТРАНС"
665477, Иркутская область, район Усольский, рабочий поселок Тайтурка, улица Победы, 18
7 ООО "ГАРАНТ"
665770, Иркутская область, район Братский, город Вихоревка, улица Кошевого, 9
8 ООО "ЖЕЛСТРОЙ"
664011, область Иркутская, Иркутск, улица Польских Повстанцев, д. 10, оф. 48
9 ООО "ИТК"
664025, Иркутская область, город Иркутск, улица Марата, 28
10 ООО "ПРИОРИТЕТ"
665106, Иркутская область, город Нижнеудинск, улица Масловского, 43
11 ООО "РЕМДОРСЕРВИС"
664007, Иркутская область, город Иркутск, улица Партизанская, 3
12 ООО "СВРК"
664047, Иркутская область, город Иркутск, проезд Трудовой, ДОМ 40
13 ООО "СЭЛИТА"
664047, Иркутская область, город Иркутск, улица Пискунова, 81
14 ООО "ТАЙШЕТТРАНССПЕЦСТРОЙ"
665776, Иркутская область, город Братск, жилой район Осиновка, улица Доковская, 14
15 ООО "ТРАНСДИЗЕЛЬ РЕМОНТ"
665824, Иркутская область, город Ангарск, квартал 205-й, 3
16 ООО "ТРАНСДИЗЕЛЬ-РЕМОНТ"
665824, Иркутская область, город Ангарск, квартал 205-й, 3
17 ООО "ТРАНССЕРВИС"
665903, Иркутская область, район Слюдянский, город Слюдянка, улица Щорса, 7
18 ООО "ТРАНСЛОГ"
665838, Иркутская область, город Ангарск, микрорайон 22-й, 13
19 ООО "СОЮЗТРАНСИНФО"
664011, область Иркутская, Иркутск, улица Карла Маркса, д. 30
20 ООО "ТРАНСЛОГИСТИКА 2007"
665708, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная, 20
21 ООО "СПЕЦТЕХ"
664007, Иркутская область, город Иркутск, улица Партизанская, 3
22 ООО "РТС"
664039, Иркутская область, город Иркутск, улица Клары Цеткин, ДОМ 32
23 ООО "СПЕЦТРАНС"
664048, Иркутская область, город Иркутск, улица Баумана, ДОМ 191
24 ООО "СФЕРА"
664003, Иркутская область, город Иркутск, улица Карла Маркса, 5
25 ФЛ "Нижнеудинский" ООО "ТМХ-Сервис"
 665106, Иркутская область, г Нижнеудинск, ул Аллейная д 1
26 Фл "Братский" ООО "ТМХ- Сервис"
 665772, Иркутская область, Братский район, г Вихоревка, ул Локомотивная д 3
27 ВЧД-5
 665807, Иркутская область, г Ангарск, эксплуатационное вагонное депо
28 Стр. подр. эксплуат локомот депо Вихоревка
 665771, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ РАЙОН, Г ВИХОРЕВКА, УЛ ЛОКОМОТИВНАЯ Д 3
29 ВЧДр Вихаревка Иркутского фл ОАО "ВРК -3"
 665771, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ РАЙОН, Г ВИХОРЕВКА, А//Я 1991
30 ВЧДр Нижнеудинск Новосибирского фл ОАО "ВРК -1"
 665110, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНЕУДИНСК, УЛ БУРЛОВА
31 ВЧДр Зима Иркутского фл ОАО "ВРК-3"
 665350, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЗИМА, П//О 10, УЛ ГОРЬКОГО Д 1
32 ВЧДр Тайшет Новосибирского фл ОАО "ВРК -1"
 665000, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТАЙШЕТ, УЛ ЛАЗО Д 24
33 ПК "ЛОКОТЕХ"
664007, Иркутская область, город Иркутск, улица Дзержинского, ДОМ 35
34 ООО "ЭНЕРГОТРАНС"
666784, Иркутская область, город Усть-Кут, переулок Комсомольский, ДОМ 10
35 ООО "РЕМЖЕЛДОРТРАНС"
664058, Иркутская область, город Иркутск, микрорайон Первомайский, ДОМ 32
36 ООО "ИСТСИБКОР"
ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ ГОРОД ИРКУТСК УЛИЦА ПОЛЕНОВА
37 ГУЗЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ ГОРОД ЗИМА УЛИЦА ДОНСКАЯ
38 КОРЗУЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ РАЙОН СЛЮДЯНСКИЙ ГОРОД СЛЮДЯНКА УЛИЦА СЛЮДЯНАЯ
39 ЖУКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ ГОРОД АНГАРСК МИКРОРАЙОН 30-Й
40 БАЗУНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ ГОРОД ИРКУТСК УЛИЦА МИЧУРИНА
41 ООО "РиалТрансСервис"
42 ООО «ВРП «Новотранс»
43 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
664058, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, МКР ПЕРВОМАЙСКИЙ, ДОМ 32, КВАРТИРА 11
44 ООО "ИСТСИБКОР"
664007, Иркутская область, город Иркутск, улица Поленова, ДОМ 1/1


Анализ рынка Листы рифленые с шипами

Стоимость заключенных котрактов 2 660.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 38 000.00 руб.

Общее количество проданного товара 0


Компании на сайте

ИП Золотухин Константин Сергеевич
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 7-12

ООО №Черемховский водоканал"
ул. Димитрова, 41

Таюрская Лилия Дмитриевна
Иркутская обл, 666611. Катангский р., с Ербогачен, ул Набережная, д 47

Головань Степан Анатольевич
665302, Иркутская область, р.п. Куйтун, ул. Героев Чернобыля, 1-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ангарская, 6, -

Салова Жанна Владимировна
Жигаловский район с. Дальняя-Закора ул. Трактова 50

Шипагин Алексей Генадьевич
664007, г. Иркутск, ул. Халтурина, 26-32

Индивидуальный предприниматель Стрижак Олег Григорьевич
666901, Иркутская область, г. Бодайбо, ул.Жезнодорожная, д. 11, кв. 2

Головань Владимир Иннокентьевич
665302,Иркутская область,Куйтунский район,п. Куйтун,ул. Майская 67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПРИБРЕЖНИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР БРАТСКОГО РАЙОНА"
Российская Федерация, 665748, Иркутская обл, Братский р-н, Прибрежный п, Молодежная, 13, -